MENU

時刻表

東京 (成田)=台北 (桃園)

2016年3月27日〜2016年10月29日ご搭乗分

東京→台北  台北→東京
東京→台北
便名 運航日 出発 到着
期間 曜日
JW101 3/27〜10/29 月水金土日 8:50 11:45
火木 9:05 12:00
JW103 3/27〜4/28 月木 12:50 15:45
12:55 15:50
水土 13:25 16:20
13:35 16:30
14:05 17:00
5/9〜10/29 月木 12:50 15:45
12:55 15:50
水土 13:25 16:20
13:35 16:30
14:25 17:20
JW105 3/27〜10/29 水土 17:40 20:35
月木金 17:50 20:45
火日 17:55 20:50
JW107 3/27〜8/8 21:40 0:35
8/9,8/16 21:20 0:15
8/17〜10/29 21:40 0:35
3/27〜10/29 月水金日 21:40 0:35
3/27〜10/29 木土 22:00 0:55
台北→東京
便名 運航日 出発 到着
期間 曜日
JW100 3/27〜10/29 毎日 1:50 6:05
JW102 3/27〜10/29 月水土日 7:15 11:30
木金 7:25 11:40
7:30 11:45
JW104 3/27〜10/29 月火水木金土 12:50 17:05
12:45 17:00
JW108 3/27〜4/28 月火木 16:35 20:50
水土 17:00 21:10
17:50 22:00
18:00 22:10
5/9〜10/29 月火木 16:35 20:50
17:00 21:10
17:30 21:40
18:00 22:10
18:10 22:20
  • 出発と到着時刻はすべて現地時間で表示されています。
  • 表示されるスケジュール表は参照用として提供しております。事前の通知なく変更されることがございます。
  • 実際の予定時刻および飛行時間は、航空券の予約手続き中に表示されます。

東京(成田)⇔

大阪(関西)⇔

沖縄(那覇)⇔

ホーチミン⇔

ウェブチェックインは日本国内線のみとなります。
国際線のチェックインは空港カウンターにて承ります。


 

2017-07-20 22:10