MENU

時刻表

東京 (成田)⇔台北 (桃園)

2016年3月27日〜10月29日適用搭乘日期

東京→台北
航班號碼 航班日期 起飛 到達
日期 星期
JW101 3/27〜10/29 一三五六日 8:50 11:45
二四 9:05 12:00
JW103 3/27〜4/28 一四 12:50 15:45
12:55 15:50
三六 13:25 16:20
13:35 16:30
14:05 17:00
5/9〜10/29 一四 12:50 15:45
12:55 15:50
三六 13:25 16:20
13:35 16:30
14:25 17:20
JW105 3/27〜10/29 三六 17:40 20:35
一四五 17:50 20:45
二日 17:55 20:50
JW107 3/27〜8/8 21:40 0:35
8/9,8/16 21:20 0:15
8/17〜10/29 21:40 0:35
3/27〜10/29 一三五日 21:40 0:35
3/27〜10/29 四六 22:00 0:55
台北→東京
航班號碼 航班日期 起飛 到達
日期 星期
JW100 3/27〜10/29 毎天 1:50 6:05
JW102 3/27〜10/29 一三六日 7:15 11:30
四五 7:25 11:40
7:30 11:45
JW104 3/27〜10/29 一二三四五六 12:50 17:05
12:45 17:00
JW108 3/27〜4/28 一二四 16:35 20:50
三六 17:00 21:10
17:50 22:00
18:00 22:10
5/9〜10/29 一二四 16:35 20:50
17:00 21:10
17:30 21:40
18:00 22:10
18:10 22:20

東京(成田)⇔

大阪(關西)⇔

沖縄(那覇)⇔

胡志明市⇔

網上報到僅適用於日本國內線。對於國際線、所有乘客將被要求報到在我們的機場櫃檯。請盡量提早到機場。

航班按照表訂時間正常起降。

2017-07-20 22:10